12 Ergebnis Ihrer Suche nach PLZ "1"

PflegeSG
unabhängige Pflegegutachterin
Sylvia Grünert

Jordanstraße 12
04177  Leipzig
0800-795 84 24
0341-870 85 85 9
info@pflege-sg.de
www.pflege-sg.de

Christine Knabe

Franz-Mett-Strasse 17
10319  Berlin
030-21972656
knabe.pflege@gmail.com
0176-77340591

Ch. Schmidt

Großbeerenstr. 15
10963  Berlin
030-6932164
030-627 22 895
premioberlin@aol.com
0171- 1919811
www.premioberlin.de

Florian Schuhwerk

Weserstrasse 203
12047  Berlin
florianschuhwerk@yahoo.de
0178 400 51 41

Ellen Birlin Pflegesachverständige

Rheinstr. 32/33
12161  Berlin
030-79016620
030-79016622
Edith_Birlin@gmx.de
www.pflegeberatung-berlin.de

Pflegesachverständigenbüro
Dipl. Verwaltungswirtin Daniela Aimé Inhaberin
Dipl. Pflegewirt André Aimé Angestellter

Arthur-Müller-Str. 36a
12487  Berlin
030/ 63 49 71 -45
030/ 63 49 71-46
Andre.Aime@umsorgt-im-alter.de
www.umsorgt-im-alter.de

Roland Retzlaff

Oschatzer Ring 40
12627  Berlin
030-600501760
r.retzlaff@psi-berlin.de
01525-3963848

Karl-Günter Krieger

Ferbitzer Weg 38a
13591  Berlin
030 / 336 03 75
030 / 367 05 316
k-guenter.krieger@arcor.de
0177 74 22 326
www.gk-qmb.de

Barbara Loczenski

Eichkampstr. 118
14055  Berlin
030- 30120220
030- 0113114
B.Loczenski@Berliner-Pflegeberatung.de

Gabriele Meyer

Ulmenstrasse 14
15827  Blankenfelde-Mahlow (Teltow- Fläming)
03379/ 201503
pflegesachverstaendige-blankenfelde@web.de
0177/ 3427145
www.pflegeberatungszentrum-blankenfelde.de

Hans Marciniak

Sonnenblumenweg 1
16548  Glienicke
033056-591939
Kontakt@Pflege-unter-der-Lupe.de
www.Pflege-unter-der-Lupe.de

Pflegegutachten sofort in

arrowSachsen

arrowSachsen-Anhalt

arrowThüringen

arrowBrandenburg

Pflegegutachten
nach §37 SGB XI

tel